ValenciaLink

Aloha Poke VALENCIA

Ouvert · Ferme à 23:00Site web
Quartier:Ciutat Vella

Aloha Oe Valencia apporte les saveurs vibrantes du Pacifique à la côte méditerranéenne, en se faisant le champion d'une nouvelle vague de restauration saine et rapide. Dans une atmosphère accueillante inspirée des îles, ce restaurant sert des bols de poker préparés avec soin et créativité. Les clients peuvent choisir parmi six combinaisons signature, chacune étant un mélange harmonieux de poisson frais, de céréales et de légumes, ou composer un bol à partir de plus de 20 ingrédients de première qualité pour répondre à leurs goûts personnels et à leurs besoins diététiques. Léger, coloré et nourrissant, Aloha Oe est le lieu où la santé rencontre la saveur, un bol à la fois.

Itinéraire Site web

Horaires

Mon00:00 – 23:00
Tue00:00 – 22:30
Wed00:00 – 22:30
Thu00:00 – 22:30
Fri00:00 – 22:30
Sat00:00 – 23:00
Sun00:00 – 23:00

Menu en vedette

ALOHA PROMOS dishes are available in the dining room and to take away from Sunday to Thursday.

10

On Sundays, the coupon can only be used in the restaurant and for takeaways.

10

Questions fréquentes

Quels sont les horaires de Aloha Poke VALENCIA ?

Aloha Poke VALENCIA est ouvert Lun 00:00–23:00; Mar–Ven 00:00–22:30; Sam–Dim 00:00–23:00. Les horaires peuvent changer les jours fériés : vérifiez avant de traverser la ville.

Où se trouve Aloha Poke VALENCIA ?

Aloha Poke VALENCIA se trouve Carrer de Martínez Cubells, 6, 46002 València, Spain, à Valence, en Espagne.

Quel budget prévoir pour Aloha Poke VALENCIA ?

Comptez environ € par personne à Aloha Poke VALENCIA. Les prix sont indicatifs et varient selon la saison.

Aloha Poke VALENCIA a-t-il un site officiel ?

Oui — le site officiel de Aloha Poke VALENCIA est https://healthylifehappylife.es/.

Comment se rendre à Aloha Poke VALENCIA ?

Aloha Poke VALENCIA se situe Carrer de Martínez Cubells, 6, 46002 València, Spain. Ouvrez le lieu sur la carte pour l’itinéraire à pied, en métro ou en bus.

Emplacement