Эспит Чупитос Валенсия
Espit Chupitos в Валенсии предлагает игривый и энергичный подход к миру коктейлей, выделяясь своим творческим и интерактивным подходом. Расположенный в самом центре города, этот оживленный бар специализируется на широком разнообразии ароматизированных коктейлей, которые подаются с изюминкой и весельем. Яркая атмосфера сочетается с изобретательным меню, которое варьируется от сладкого до соленого, с вариантами на любой вкус. Каждый коктейль - это отдельный опыт, приготовленный с особой тщательностью и поданный в театральном стиле, что создает захватывающую и светскую атмосферу, идеально подходящую для тех, кто хочет провести вечер в более нетрадиционной обстановке. Бар также предлагает уникальный поворот к традиционным ритуалам пития, что делает его популярным выбором для тех, кто ищет легкое и энергичное место в самом сердце Валенсии.
Espit Chupitos предлагает смелый и яркий поворот к традиционным напиткам, превращая скромный шот в театральное событие. Это оживленное заведение, расположенное в самом центре Валенсии, специализируется на широком ассортименте креативных шотов, каждый из которых подается с изюминкой и индивидуальностью. Бар представляет собой динамичное пространство, где веселье и эксперименты занимают центральное место, что делает его идеальным местом для тех, кто ищет высокоэнергетический вечер. В меню Espit Chupitos, включающем игривые сладкие коктейли и авантюрные соленые сочетания, найдется что-то для любого вкуса. Новаторская подача блюд и захватывающий дух атмосферы выводят это за рамки обычного бара, предлагая увлекательный и интерактивный опыт пития, который привлекает как местных жителей, так и посетителей.
Плюсы
- Креативность и игра: Коктейли отличаются изобретательностью и увлекательностью, что привлекает тех, кто ищет что-то отличное от привычных коктейлей. Театрализованная подача: Напитки подаются с изыском, что добавляет веселый интерактивный элемент к впечатлениям. Энергичная атмосфера: Оживленная обстановка делает это заведение идеальным местом для посиделок с друзьями. Широкий выбор: В меню представлен широкий выбор шотов, отвечающих различным вкусам и предпочтениям, от сладких до соленых.
Минусы
- Ограниченность шотами: Упор на шоты может не понравиться тем, кто ищет более разнообразные или традиционные напитки. Шумная атмосфера: Оживленная и энергичная обстановка может не понравиться тем, кто ищет более тихую и спокойную обстановку. Не подходит для больших групп, желающих пообедать за столиком: Планировка бара и его ориентация на быстрые, случайные напитки могут оказаться не лучшим выбором для больших групп или тех, кто хочет пообедать за столом.
Частые вопросы
Какой график работы у Эспит Чупитос Валенсия?
Эспит Чупитос Валенсия работает Пн–Сб 11:00–15:30; Вс закрыто. В праздники график может меняться — лучше уточнить перед поездкой через город.
Где находится Эспит Чупитос Валенсия?
Эспит Чупитос Валенсия находится по адресу Plaça del Cedre, 12, València, Spain, Валенсия, Испания.
Сколько стоит посещение Эспит Чупитос Валенсия?
Средний чек в Эспит Чупитос Валенсия — около € на человека. Цены ориентировочные и меняются по сезонам.
Есть ли у Эспит Чупитос Валенсия официальный сайт?
Да, официальный сайт Эспит Чупитос Валенсия — https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fwww.espitchupitos.com%2F%3Ffbclid%3DIwZXh0bgNhZW0CMTAAYnJpZBExcTJ5ZHVER2hWWkJtQnduSwEeRUYjleNXKI5ewo8HkB8jm18puepD_tRnAzNCDXteZuZxMebawBFzly3mCFI_aem_GBncCJODhStE98Dnyv1Yyw&h=AT2JiPZbjO87yRiUgd9pszlRFaOS5MSBDk7jFd6d-Ig0_ppIV-czUzmsQvcEw5NsT2BajVNenYdcBZ2kpq3zkhIc00kszlt9ci2f1JDzIXqmi9LfY1zHIdj-9YYlEOMRiLXfNg.
Как добраться до Эспит Чупитос Валенсия?
Эспит Чупитос Валенсия находится по адресу Plaça del Cedre, 12, València, Spain. Откройте точку на карте, чтобы построить маршрут пешком, на метро или автобусе.
Рядом в Валенсии
Все Бары и клубы в Валенсии →
Los Cuates TequilerosCalle del Doctor Manuel Candela, 46021 València, Spain270 m отсюда
Bendita Birra - бар крафтового пиваCarrer del Doctor Vicente Pallarés, 17, Valencia, Spain300 m отсюда
Л'амагатCalle Campoamor, 56, 46022 València, Spain680 m отсюда
Социальный клуб "ЛегендаAv. de Jacinto Benavente, 27 Av. de Jacinto Benavente, 27, 46005, Valencia Spain1.5 km отсюда
La Boda - Tapas Y CóctelesCarrer de Salamanca, 29, 46005 València, Spain1.5 km отсюда
Roa Lounge Music & DreamsCarrer de Salamanca, 8, Valencia, Spain1.6 km отсюда